Преимущества покупки квартиры в новостройке

Квартира

Квартира всегда считалась одним из самых надежных и удачных вложений денежных средств. Причем особым спросом обладает в этом отношении первичный рынок.

Популярность приобретения квартир в новостройках на сегодняшний день растет, этому способствуют достоинства и особенности, которыми наделены такие постройки.

Основные преимущества приобретения квартиры в новостройке

• Возможность покупки разными способами. Однокомнатная квартира в новостройке от застройщика может быть куплена не только за наличные. Можно оформить ипотеку, взять ее в рассрочку или воспользоваться услугой Trade-in.
  • Современная планировка. Планировки современных зданий удивляют своими оригинальными дизайнерскими решениями, они обладают уникальностью, удобством и невероятной практичностью. Предоставляется возможность выбрать любую понравившуюся квартиру.
  • Новейшие технологии. При строительстве зданий застройщики используют современные технологии, высококачественные строительные материалы, которые абсолютно безопасны для здоровья человека.
  • Юридическая грамотность и чистота сделки. Все документы оформляются высококвалифицированными юристами, что позволяет сэкономить денежные средства и сохранить нервную систему здоровой.
  • Большой паркинг. Очень остро стоит проблема парковки во многих городах. В большинстве новостроек ее уже давно решили, построив подземные паркинги и освободив тем самым двор от автомобилей. Поэтому, приобретая квартиру, вы автоматически получаете гарантированное свободное место под автомобиль.
  • Развитая инфраструктура. При планировке нового квартала обязательно закладывается инфраструктура. Ведь для комфортного проживания современным семьям просто необходимы супермаркеты, больницы, школы и детские сады в шаговой доступности от дома. Перед приобретением квартиры можно заранее ознакомиться с проектом, чтобы быть уверенным, что рядом с новостройкой будет все необходимое для комфортного проживания.
  • Приятное соседство. Покупка квартиры в новостройке, например, бизнес-класса предполагает наличие соседей с высоким социальным статусом и определенно хорошей репутацией, так как такие квартиры могут себе позволить обеспеченные люди. Вам не нужно будет беспокоиться за безопасность своей семьи и сохранность имущества в таком доме.

Приобретая квартиру в новостройке, вы сможете наслаждаться комфортной и спокойной жизнью, а также обеспечите хорошие условия своим детям.

ClearMind